Kat.-Nr.: 1905
Unbekannter Künstler, Heuernte, Öl auf Leinwand, unten rechts unleserlich signiert. Maße: H. 60,5 cm, B. 80,5 cm, Rahmen: H. 79 cm, B. 98 cm. Guter altersbedingter Zustand.
Kat.-Nr.: 1906
Landgraaf, Rebhühner, Öl auf Leinwand, unten rechts signiert, Maße: H. 40 cm, B. 50 cm, Rahmen: H. 57 cm, B. 67 cm. Altersgemäß guter Zustand, Rahmen bestoßen
Kat.-Nr.: 1907
Unbekannter Künstler, Surreale Darstellung, Kölner Dom, Öl a. Lwd. unten rechts sig. Maße: 60 x 50 cm, gerahmt: 70 x 60 cm. Altersbedingter Zustand, Farbabrieb.
Kat.-Nr.: 1908
Louis Anthony Burnett (1907-1999), Pariser Ansicht, Öl a. Lwd., 20. Jh., unten rechts sig. Maße: 60,5 x 50,5 cm, gerahmt: 70,5 x 60,5 cm. Guter, altersbedingter Zustand.
Kat.-Nr.: 1909
Horst Altermann (deutsch, 1925-1978), Promenade, Öl auf Leinwand, unten links signiert. Maße Leinwand: H 60 x B 50 cm, Rahmen: H 77,0 x 65,5 cm. Altersgemäß guter Zustand.